Менсолодержатель для деревянных полок WRM.800.250.00AN, материал Металл, отделка Серебро, 250*175 мм
Furnitura VIP
Менсолодержатель для деревянных полок WRM.800.250.00AN, материал Металл, отделка Серебро, 250*175 мм в интернет-магазине «Фурнитура ВИП». Заказать с доставкой! Тел.: +7 (495) 799-18-21.
Артикул: WRM.800.250.00AN
2 410
Доставка в Ангарск
А=250 мм; H=175 мм; a=241 мм; h=165 мм; w=375 мм.
Материал:Металл
Габаритные размеры:250*175 мм